Menu Categories

Английский для себя и с нуля

Взрослые ученики – это всегда мотивированные и целеустремленные люди. Ими могут быть старшеклассники, студенты и взрослые, которых объединяет одно – желание говорить на языке и выйти за рамки знаний, предложенных в школе. 

Отзыв от Валентины
Занимаемся 2 года – с 2014г.
студентка

29.12.2016
Занимаюсь с Натали два года. Каждый раз с нетерпением жду занятия. Очень интересно и познавательно! Когда занимаешься с удовольствием, результат не заставляет себя ждать! Очень позитивный, разносторонний преподаватель! Спасибо за занятия! ?

Отзыв от Татьяны
Занимались 2 года – 2013-2015гг.
студентка юридического факультета

31.12.2016
Английский начинала с нуля, хотя и в школе изучала, но когда поняла, что этот язык мне нужен и важен начала обучение с Натали. Уроки проходят в непринуждённой и доброй атмосфере, все доступно и понятно. Очень нравится метод обучения, который выбрала Натали, не требующий банального заучивания. Все строится на ассоциациях и практике. На уроках говорили на разнообразные темы, самое главное, что могу применить свои знания в обычной жизни, то есть без заученных книжных фраз. Хочу выразить благодарность за получение полезных навыков, это бесценно! ?

Отзыв от Светланы
Занимаемся 2 года – с 2015г.
работает на телевидении (канал “Россия”)

03.01.2017
Специально не читаю все предыдущие отзывы , чтобы невольно не заразиться и не подцепить чужую мысль ?Я, наверное, рекордсмен здесь по длительности занятий с Натали, мы занимаемся два года и два месяца:) Я поняла, что мне нужен английский после поездки в Индию. Там я осознала, что окажись я одна в чужой стране, моего школьного запаса едва ли бы хватало, чтобы заказать еду или добраться до места. ?А через год занятий (можно сказать с нуля) я уже самостоятельно летала из одной страны Евросоюза в другую и языка вполне хватало для общения в аэропортах и гостиницах, молчу про рестораны ?. Сейчас мою стадию изучения я бы охарактеризовала как “если не можешь идти к цели, хотя бы лежи в её направлении”. Я,пожалуй, ползу. И мне нравится в Натали то, что она это понимает, понимает, что времени на изучение у взрослых порой мало и нужно его использовать максимально продуктивно. А ещё важнее сохранить интерес к предмету и занятиям, показать что интересен процесс, а результаты придут. Натали это умеет прекрасно делать. А ещё она искренне увлечённый человек, и она любит свой предмет, и я не помню ни одного моего каверзного вопроса, на который бы она не ответила!! Это показатель ☝Что ещё? Кроме всех профессиональных качеств у Натали есть масса человеческих: она милая, добрая, очень веселая и внимательная. И за два года учёбы она для меня не просто преподаватель, а мой большой друг! Может, кто-то скажет, что это не важно. А я скажу – важно ?Всем успехов в изучении английского?☺

Пунктуация и орфография авторов сохранены.
Все отзывы вы можете найти Вконтакте по этой ссылке.